Игра Карманный Гольф

"Карманный Гольф" — это отличная спортивная игра, которая понравится детям от 7 лет и старше. Гольф во все времена слыл элитным видом спорта, который помогает развить ловкость, координацию, глазомер и выдержку. Ведь, чтобы загнать мяч в лунку, нужно хорошенько прицелиться, выбрать правильную силу и траекторию мячика, и только тогда совершать удар. От профессиональных умений игрока зависит количество забитых мячей и, конечно же, победа. Давайте сыграем парочку партий в мини гольф, чтобы проверить ваши способности! Готовы? Тогда, за дело!

Как играть?

Игра состоит из 35 уровней, где игрок должен продемонстрировать свои профессиональные навыки и крепкие нервы. Первые несколько уровней пройдут как по маслу, стоит только проявить малейшие способности к гольфу. С каждым новым уровнем будет всё сложнее, но от этого только интереснее. Ведь азарт никто не отменял! Используйте свои познания в физике и геометрии, чтобы выбрать правильный угол для рикошета. Это поможете выиграть и стать самым крутым виртуальным гольфистом. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Карманный Гольф, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4772727272727 1 1 1 1 1 (Оценок игры 88)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pocket Golf .
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 88 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры