Игра Погоня в Кротауне

Добро пожаловать в Кротаун! Этот городок находиться в норе под самым Виндзорским замком! Там живут очаровательные кроты, и с одним из них вы сегодня познакомитесь! Вашего героя зовут Кротик. Он живёт в своей норке, и частенько мастерит там что-то необычное. Также, он хранит у себя дома волшебную книгу "Тайный Кодекс Волшебства", которую он любит называть просто Кодди.

Как играть?

В игре "Погоня в Кротауне", вы устроите настоящую погоню за маленьким хулиганом, который сбежал из дома. Кротику предстоит догнать Кодди и вернуть его домой. Присоединитесь к ним? Тогда, за дело! Впереди вас ждёт шесть уровней, в течение которых вы будете гоняться за капризной книжкой. По пути собирайте золотые грибы и кристаллы. Также, не проходите мимо больших сендвичей. Они помогут Кротику подкрепиться и совершить сильный рывок. Эта забавная погоня станет отличным развлечением для детей 7 лет и даже младше! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Погоня в Кротауне, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 47)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Moletown Chase.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 47 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры