Игра От Солнечного Ожога до Гладкой Кожи

Ай, яй, яй! Произошла настоящая летняя катастрофа! Прекрасная принцесса Анна слишком долго была на солнышке и превратилась в симпатичную помидорку. Кожа девушки сильно покраснела и стала нестерпимо жечь. Нужно срочно что-то делать, иначе пара бессонных болезненных ночей Анне будут обеспечены. Чтобы этого не случилось, нужно срочно применить парочку специальных кремов, и привести в порядок обожжённую кожу. Это поможет не только подлечить ожоги, но и превратить их в шикарный загар со смуглой кожей.

Как играть?

Сначала вам нужно успокоить места ожогов при помощи йогурта и специальных охлаждающих успокаивающих кремов. Они способны быстро помочь, и кожа Анны восстановится за считанные минуты. И вот когда всё снова придёт в норму, самое время повеселиться и привести себя в порядок. Вы сможете вместе с принцессой отдохнуть на пляже и угоститься парочкой местных вкусняшек. А потом нужно уделить время внешности и сделать несколько масок для лица. В конце выберите красивый летний образ и можете продолжить отдых. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра От Солнечного Ожога до Гладкой Кожи, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7820512820513 1 1 1 1 1 (Оценок игры 78)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fun Island: From Sunburn To Smooth Skin.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 78 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры