Игра Невероятный Арт Теней для Век Принцессы 2

Сделать красивый макияж довольно непростая задача. Но тот, кто научился этому, способен творить настоящие чудеса на лице. С помощью косметики можно преобразить человека и даже подкорректировать черты лица. Одним словом искусство макияжа может подарить вам неповторимый образ! В игре "Невероятный Арт Теней для Век Принцессы 2" вы научитесь создавать настоящие шедевры прямо на лице.

Как играть?

Перед вами будет восемь картинок с изображением глаз. За ними прячутся красивые арты для век, которые вы научитесь делать. Вы можете выбрать абсолютно любую картинку и начать творить. Внимательно следите за подсказками. Стрелочки помогут вам выбрать правильное направление для прорисовки контуров и теней. Это будет очень интересный опыт, ведь каждый макияж будет совершенно отличаться от предыдущего и подарит вам несколько ценных идей для макияжа в реальной жизни. Эта игра понравиться детям 7 лет и старше, особенно девочкам. Будет ярко, красиво и увлекательно! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Невероятный Арт Теней для Век Принцессы 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0670731707317 1 1 1 1 1 (Оценок игры 328)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Incredible Princess Eye Art 2.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 328 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры