Игра Таффи: Битва Едой

Таффи обожает озорничать и дразнить своего соседа Бентли. Енот постоянно шалит и приводит бедного пёсика в бешенство. Но в этот раз ребята совместно придумали развлечение, в котором будут веселиться вместе. Хотите к ним присоединиться и стать частью новой забавы? Тогда, добро пожаловать в игру "Таффи: Битва Едой"!

Как играть?

Сначала вам нужно выбрать одну вкуняшку из списка: гамбургер, пирожное, тортик, морковку, окорок, хот дог, мороженое, рульку, капкейк, ломтик арбуза, сендвич или помидор. Затем вам нужно нарисовать выбранный продукт. Как только рисунок будет готов, можно приступать к самому главному. Вас ждёт битва едой! Это будет весело! Бентли будет появляться в разных частях экрана, а вы должны попасть по нему едой. Время драки будет ограничено, поэтому постарайтесь поскорее забросать пёсика едой. Каждое попадание даст вам дополнительное время. Также, постарайтесь собирать часики с дополнительными секундами. Эта игра для детей 7 лет понравится не только малышам, но и взрослым. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Таффи: Битва Едой, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2903225806452 1 1 1 1 1 (Оценок игры 31)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Taffy: Snack Attack.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 31 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры