Игра Дизайнер Сникерсов Ариана Гранде

Правду же говорят, что талантливые люди способны проявлять отличные способности в самых разных отраслях. Например, садовник может быть отличным поваром, а повар может писать крутые стихи. А вот популярная певица Ариана Гранде оказалась талантливым дизайнером обуви. Особенно круто у неё получается создавать стильные сникерсы. Этот вид кроссовок очень полюбился многим модницам, и давно занял своё место на полке каждой стильной штучки.

Как играть?

Хотите присоединиться к прекрасной девушке и попробовать себя в роли дизайнера обуви? Тогда, добро пожаловать в игру "Дизайнер Сникерсов Ариана Гранде"! Здесь дети 7 лет и старше смогут воспользоваться фантазией и проявить свой творческий потенциал. Для начала определитесь с подошвой, а потом подберите верх для своих будущих кроссовок. Это могут быть не только сникерсы, но и кеды, конверсы, хайтопы и прочее. Главное руководствуйтесь своим вкусом, и сможете воздать по-настоящему крутой продукт. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Дизайнер Сникерсов Ариана Гранде, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1428571428571 1 1 1 1 1 (Оценок игры 119)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ariana Grande's Sneaker Designer.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 119 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры