Игра Дисней Джуниор: Пазлы для Детей 7 Лет

Добро пожаловать в сказочный мир Дисней! На протяжении многих лет эта компания дарит детям и взрослым захватывающие мультфильмы. Они становятся культовыми и занимают своё место в коллекциях любимых мультфильмов детей по всему миру. В игре "Дисней Джуниор: Пазлы для Детей 7 Лет", вы откроете для себя вселенную Дисней Джуниор, где живут персонажи из мультсериалов для телезрителей младшего возраста. Они очень хотят поиграть и с нетерпением ждут вас! Давайте заглянем к ним в гости и повеселимся вместе с потешными ребятами!

Как играть?

В игре вас ждёт огромная коллекция пазлов с участием многих героев Дисней Джуниор. Здесь вы встретитесь с самыми любимыми персонажами таких мультфильмов: Дино Ранчо, Блуи, Дружные Мопсы, Мира — Королевский Детектив, Клуб Микки Мауса, Пупс, Герои в Масках, Вампирина, Доктор Плюшева, Гигантозавр, Изысканная Нэнси Клэнси, Елена из Авалона, Я Ракета, Хранитель Лев, Майлз из Будущего и София Прекрасная. Каждый сборник пазлов делиться на три вида: стандартные пазлы, головоломки из кусочков и пятнашки. В свою очередь каждая головоломка может быть в трёх режимах сложности. Самым маленьким игрокам лучше начать с лёгкого уровня, а ребятам от 7 лет можно испытать свои силы в сложных режимах. Будет весело и очень интересно! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Дисней Джуниор: Пазлы для Детей 7 Лет, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7692307692308 1 1 1 1 1 (Оценок игры 195)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Disney Junior Puzzles for Kids 7 Years Old.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 195 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры