Игра Уход за Глазами Малышки Тейлор

Добро пожаловать в игру "Уход за Глазами Малышки Тейлор"! Совсем недавно нашей любимой и послушной малышке Тейлор подарили на день рождения милого щеночка, который стал ее настоящим другом. Сегодня она в саду гуляла со своим любимцем, как вдруг он начал разгребать ее маленькую клумбочку с цветами. Подул ветер и вся пыль попала в глаза малышке Тейлор, теперь они у нее очень сильно болят. Ей срочно нужна ваша помощь! Готовы? Тогда начинаем!

И так, для начала вам нужно вылечить малышку Тейлор. Для этого вы должны использовать все инструменты, которые находятся на столе. Для начала уберите микробы и веточки, которые застряли у глазах у малышки. После вытрите слёзы малышке и очистите глазки от пыли и грязи. После этого закапайте их капельками, чтобы глаза снова стали здоровыми и сияющими. Малышка вам за это будет очень благодарна, ведь кто как не вы можете ей помочь! А после этого поухаживайте за клумбочкой малышки Тейлор, чтобы она снова была красивой и радовала ее здоровые глазки. Желаем здорово провести время и насладится игрой!

Здесь расположена онлайн игра Уход за Глазами Малышки Тейлор, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7821782178218 1 1 1 1 1 (Оценок игры 101)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Taylor Eye Care.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 101 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры