Игра Малышка Тейлор: Шеф-повар Пиццы

Малышка Тейлор решила открыть свою пиццерию. Девочка очень любит пиццу, она может есть её на завтрак, обед и ужин. Чтобы вкусная и свежая пицца всегда была под рукой, малышка решила попробовать себя в роли шеф-повара, и приготовить пиццу самостоятельно. Услышав о такой задумке, друзья Тейлор так же решили присоединиться к ней и проверить получится ли у них приготовить вкусную пиццу. Как вам такая идея? Звучит очень круто! А вы готовы помочь Тейлор и готовить вместе с ней? Уверяем это будет очень весело. Давайте уже играть!

Как играть?

Добро пожаловать в нашу мини пиццерию. Здесь Тейлор со своими друзьями будет готовить самую вкусную пиццу. Чтобы начать приготовление, необходимо выбрать, кто из ребят первым будет готовить. Пусть первой будет Тейлор, она так этого ждала. Дальше давайте выберем какую же пиццу мы будем готовить. Теперь нужно отправится в магазин за продуктами и выбрать все нужные ингредиенты. Теперь можете приступать к готовке! Натрите сыр на тёрке, нарежьте колбаску и другие ингредиенты. Затем выложите все на основу для пиццы и отправляйте заготовку в печь. Очень жаль, что вы не можете почувствовать этот аромат. Но зато, вы только посмотрите какая красивая пицца у вас получилась. Теперь запакуйте пиццу в коробку и приступайте к приготовлению следующей пиццы, но уже с другими ингредиентами. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Малышка Тейлор: Шеф-повар Пиццы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 30)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Taylor Pizza Chef.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 30 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры