Игра Малышка Тейлор Королевское Чаепитие

Мы надеемся, что вы будете в восторге от возможности сыграть в еще одну игру с малышкой Тейлор, она всегда милая и дружелюбная и всегда готова играть с вами, и, более того, у нее самые удивительные занятия, учебные занятия или просто веселье. Ваша миссия здесь состоит в том, чтобы помочь малышке Тейлор подготовить небольшую вечеринку, но не любую вечеринку, он хочет чаепитие со своей хорошей подругой Джессикой, и она надеется, что все идет своим чередом.

Как играть?

Для того, чтобы все прошло хорошо, вам придется помогать девочке готовить разные вкусные блюда. Перед вами на экране будет видна кухня, в которой будет находиться малышка Тейлор. В ее распоряжении будут различные продукты питания, которые будут видны перед вами на экране. Чтобы приготовить блюдо, вам придется следовать инструкциям на экране. Они подскажут вам последовательность ваших действий. Вы следуете за ними, чтобы приготовить различные блюда, заварить чай и накрыть на стол. После этого вам предстоит выбрать наряд для Тейлор, в котором она отправится на чаепитие на свой вкус. Приятой игры!

Здесь расположена онлайн игра Малышка Тейлор Королевское Чаепитие, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6153846153846 1 1 1 1 1 (Оценок игры 13)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Taylor Royal Tea Party.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 13 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры