Игра Малышка Тейлор: День Земли

Наша планета — это дом для каждого из нас. Очень важно, чтобы, как взрослые, так и дети, понимали, что нужно заботиться о планете и окружающей среде. Здоровье нашей планеты напрямую зависит от нас и наших действий. Например, нужно беречь такие ресурсы, как вода и электричество, ведь их становится всё меньше. Также, нужно сортировать мусор и беречь природу от загрязнений. Ведь из-за мусора, который человечество выбрасывает и не перерабатывает, страдает не только природа, но и животные.

Как играть?

В игре 10-12 лет "Малышка Тейлор: День Земли" вы проведёте день Земли вместе с девочкой и научитесь заботиться об окружающей среде. Первым делом накормите Орео яблоками. Орео — это любимый питомец семьи Тейлор. Затем помогите девочке помыть виноград. Обратите внимание, что Тэйлор забрала виноград из мойки, но при этом не выключила воду. Так делать нельзя. Нужно беречь воду и не использовать её просто так. В мире есть страны, где вода является очень ограниченным ресурсом. Далее, вы вместе с девочкой и её мамой будете делать поделки из жестяной банки от кока-колы и пластиковой бутылки. Эта игра наглядно продемонстрирует насколько важно заботиться не только о себе, но и об окружающей среде.

Здесь расположена онлайн игра Малышка Тейлор: День Земли, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9411764705882 1 1 1 1 1 (Оценок игры 17)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Taylor Earth Day.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 17 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры