Игра Малышка Тейлор День Пасхи

Малышка Тейлор полным ходом готовится к Пасхе. Девочка очень любит этот праздник, ведь здесь они может проявить свое творчество и весело провести время. Тейлор решила заняться праздничным столом и приготовить вкусные пряники в пасхальном стиле и разукрасить яйца. Давайте поможем малышке и подготовимся в Пасхе вместе. Малышка уже подготовила все необходимое, вам необходимо лишь следовать её указаниям выполнять все действия.

Как играть?

Начните с праздничных пряников. Мама Тейлор уже приготовила тесто, вам же нужно взять формочки и сделать печенье в форме морковки, зайчиков. Затем отправьте печенье в духовку, путь готовится. Теперь давайте проявим свое творчество и красиво украсим наше печенье глазурью и другими вкусными украшениями. Следующим этапом будет украшение яиц, придумайте свой уникальный дизайн, чтобы у Тейлор были самые красивые пасхальные яйца. Теперь когда все практически готово, можете переходить к уходу за малышкой. Ей так же необходимо сменить наряд и сделать красивый рисунок на лице. Вот теперь, малышка готова праздновать Пасху. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Малышка Тейлор День Пасхи, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.375 1 1 1 1 1 (Оценок игры 24)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Taylor Easter Day.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 24 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры