Игра Бинго Соло

Игра "Бинго Соло" - это это классическая азартная онлайн-игра, в которой вам о заполнить ряд чисел, чтобы победить. Вам предстоит сыграть в Бинго с самим собой и это очень забавно! По сути вы будете играть с компьютером, который выбрасывает вам случайны числа от 1 до 75, а вы должны находить их на своей карточке. Ваша карточка имеет 5 рядов чисел по 5 чисел в каждом ряде и того 25 чисел. Игра автоматически выбрасывает случайные числа, а вы должны успевать находить их на своем билете и отмечать. Если вам удалось заполнить хотя бы один горизонтальный ряд - вы победили и можете кричать - "БИНГО"!

Игра имеет простое управление, хорошую графику и целых 3 режима скорости: медленный, средний и быстрый. Игра в этих режимах отличается лишь скоростью подачи случайных числе на игровом экране, а значит у вас будет меньше или больше времени для их поиска на своей карточке.

У вас не будет соперника и вы не будете играть против живых людей или компьютера, это как простая лотерея и выигрыш будет также не настоящим, но все таки играть очень интересно!

Бросайте шары и срывайте джек-пот! Bingo Solo — это классическая азартная онлайн-игра, в которой вам нужно собрать ряд из пяти чисел, чтобы выиграть. Для этого число, указанное на шаре, должно соответствовать числу на вашей карте. Бинго-ряд может быть горизонтальным, вертикальным и т.д. Вы можете выбрать скорость игры из трех доступных вариантов.

Как играть?

Выбирайте режим скорости и приступайте к игре. Перед вами всего 25 случайных числе и вам нужно отметить как можно больше из них. Выпадать будут случайные цифры от 1 до 75 и всего их выпадет 38. Если вы будете внимательно следить за каждой цифрой, то вам непременно удастся заполнить 1, 2 или даже 3-5 рядов на своем игровом билете. Возможно удача улыбнётся вам именно сегодня. Бингооо!

Не забывайте проверять свои выигрышные шаблоны, они прибавляются в вашу коллекцию после каждой успешной игры!

Здесь расположена онлайн игра Бинго Соло, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Лото
3.7272727272727 1 1 1 1 1 (Оценок игры 22)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bingo Solo.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 22 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры