Игра ГеймПоинт Бинго

Игра "ГеймПоинт Бинго" это настоящее классическое бинго но уже по новому. Специально для любителей азартных игр, лото и больших выигрышей, платформа GamePoint создала отдельную и уникальнейшую игру Бинго с реальными игроками в режиме онлайн! Выиграйте до 6 призов на карту! Выиграйте горизонтальную линию, вертикальную линию, диагональную линию, шаблон или полную карту БИНГО. Вас ждут самые большие шансы на победу и на Бинго, чем в какой либо другой игре!

Вы играете в ручных или автоматических комнатах, где вам нужно просто следить за своей удачей или же быстренько отмечать счастливые числа на билетах. Комнаты в «ручном» списке предназначены для фанатиков. Вам нравится быть на вершине игры и стирать цифры, когда мяч катится мимо? Тогда эти ручные комнаты определенно для вас. Вы бы предпочли поболтать и расслабиться, наблюдая, как катятся шары? Тогда ищите автоматические комнаты. В этих комнатах мы делаем весь скретч за вас. Стоит отметить! Для большего интереса в игру были добавлены коллекционные предметы на карты Бинго, соберите их все, чтобы разблокировать еще больше специальных функций!

В игре "ГеймПоинт Бинго" вас также ждут ежедневные спины и подарки, сборка коллекций, уникальные события и многое другое!

Как играть?

В начале игры вы создаете свой профиль. Это можно сделать пройдя регистрацию или же зайти при помощи социальной сети Фейсбук. Далее, дожидаетесь как минимум 4 игроков и приступаете к игре. Для того чтобы играть, нужно купить билеты. Каждый билет стоит деньги, который уже доступны на вашем счету после регистрации. Вы можете купить 1 или сразу 10 билетов, каждый из которых стоит по 5 монет. Чем больше билетов, тем больше шансов на выигрыш. С каждой игрой вы зарабатываете не только деньги, но и опыт, который позволят прокачивать свой профиль игрока. Играйте как можно больше игр, надейтесь на удачу, прокачивайте свой профиль и поднимайтесь вверх списка на таблице лидеров. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра ГеймПоинт Бинго, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Лото
3.55 1 1 1 1 1 (Оценок игры 20)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — GamePoint Bingo.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 20 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры