Игра Хэллоуин Бинго

Итак, приближается сезон Хэллоуина, и что может быть лучшим поводом для игры в бинго в стиле Хэллоуина. Итак, "Хэллоуин Бинго" - это забавная игра на тему Лото, в которую было добавлено вращающееся колесо. Вы играете в одиночку, но против компьютера и должны обыграть его, сложив первым целый ряд или столбик из чисел. Так как игра на тему Хэллоуина, то все анимации и эффекты будут в этом стиле. Закрывать цифры вы будете тыквами, а заставка на экране игры будет и правда страшная, но боятся не стоит. Вращайте колесо, отмечайте свои числа и соревнуйтесь с компьютером.

Как играть?

В начале игры вам предлагают выбрать игровой билет лотереи, который имеет всего 25 цифр расположенных в разных порядках. Это могут быть как цифры расположенные в порядке возрастания, так и полностью вразнобой. После этого начинается игра и вы должны крутить барабан с выпадающими числами. Игрок компьютер также имеет свой игровой билет, но уже с другим расположением чисел. Вы должны находить на своем билете выпадающие случайным образом числа на барабане и закрывать хи на билете. Компьютер также будет закрывать эти же числа на своем билете. Тот, кто первым закроет горизонтальную линию или вертикальный рад кричит - Бинго и побеждает! Вот такая вас ждет бинго лотерея, в которой полно ужасов и азарта. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Хэллоуин Бинго, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Лото
3.8529411764706 1 1 1 1 1 (Оценок игры 68)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Halloween Bingo.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 68 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры