Игра Бинго в Городах

В игре "Бинго в Городах" вам предоставляется шанс испытать свою удачу в виртуальном мире онлайн-игр! Отправляйтесь в кругосветное путешествие по трем разным городам мира, где вас ждут незабываемы приключения! Вы будете играть в Лото и испытаете свою удачу как никогда раньше!

В этой игре вы будете играть не сами, но и с другими игроками, которые также будут заполнять свои билетики. Каждый из игроков в надеждах выиграть побольше, но кому же улыбнется удача?! Давайте играть и проверим!

Как играть?

Итак, перед вами расположено игровое поле размером 5 на 5 клеток, которое содержит всего 25 клеточек с числами, это и есть ваш игровой лото билет! Для победы нужно заполнить хотя бы одну линию на вашем билете, будь то вертикальная, горизонтальная или диагональная линия, не важно. На игровом экране будет появляться шары с случайными числами в диапазоне от 1 до 75. За одну игру или партию выпадает всего лишь 38 случайных числе, а на вашем игровом поле всего 25 чисел. Если на вашем билете будут такие же числа, которые выпадают на шариках, вам непременно повезет, чем больше таких чисел, тем лучше! Как только вы соберете любую из линий, рядов или столбиков, это уже победа и можно смело нажимать кнопку БИНГО!

Здесь расположена онлайн игра Бинго в Городах, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Лото
3.4411764705882 1 1 1 1 1 (Оценок игры 34)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bingo in the Cities.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 34 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры