Игра Король Бинго

Игра "Король Бинго" предоставляет вам возможность превратится в настоящего богача и короля Бинго! Вы будете играть в азартную игру с лотереей и лотерейными билетами, на которых написаны разные числа. Вы будете играть вместе с другими игроками и каждая игра длиться до того момента, пока один из игроков не выиграет первым!

Для игры доступно целых 3 локации, а именно: Джунгли, Магическая пещера и Конфетная страна. Чтобы открыть все локации, нужно прокачивать свой уровень. Каждый игрок имеет свою шкалу опыта, которую нужно прокачать. Чем больше вы играете, тем больше получаете опыта, но только при условии побед!

Как играть?

В каждой игре у вас моет быть от 1 до 6 билетов с числами. Также в начале игры у вас есть определенный запас денег. На эти деньги вы можете покупать билеты и разные бустеры, такие как: двойной выигрыш, дополнительные монеты или двойной опыт. Если вы сделаете максимальные ставки на одну игру, то просто обязаны играть внимательно и быстро, иначе вы просто потеряете деньги.

Во время игры будут выпадать шарики с числами, а вы должны искать данные числа на своих билетах и отмечать их. Когда вы отметите целый ряд чисел или весь билет - вы побеждаете и получаете БИНГО! А это означает, что победа за вами, деньги получены и опыт также прибавлен на профиль вашего игрока. Играйте побольше и пусть вам улыбнется удача, чтобы стать настоящим Королем Бинго!

Здесь расположена онлайн игра Король Бинго, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Лото
3.4084507042254 1 1 1 1 1 (Оценок игры 71)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bingo King.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 71 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры