Игра Бинго Открыватель

"Бинго Открыватель" - это забавная азартная игра на тему лотереи и лото. Здесь вам предстоит вновь испытать свою удачу в крутом выигрыше и игре с числами. Как и всегда, у вас будет несколько билетов лотереи и вы вновь хотите проверить свою удачу и выиграть побольше денег. К счастью все будет понарошку, билеты бесплатные и вы не сможете ни выиграть деньги ни проиграть! Просто играйте, наслаждайтесь, проверяйте свою удачу и везучесть, а также постарайтесь заработать побольше БИНГО!

Как играть?

Выбирайте один билет или два и так же один из 3 разных режимов скорости. На каждом билете у вас будет всего 25 чисел, которые попадаються случайным образом из диапазона от 1 до 75. После начала игры будут выпадать шарики с счастливыми числами, которые вам нужно отмечать на своем билете. Если у вас один билет играть будет проще, если два - сложнее. Все зависит от случайности и от везения, так что играть всегда очень интересно!

Просто отмечайте номера на своем билете и выигрывайте бинго, чтобы открыть все новые картинки!

Всего вас ждет 55 шариков с счастливыми числами. Если вы соберете один ряд из 5 закрытых числе подряд, вы уже получаете БИНГО и это просто супер! Чем больше бинго, тем больше удача, тем больше призов и достижений, тем больше и выигрыш. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Бинго Открыватель, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Лото
4.03125 1 1 1 1 1 (Оценок игры 192)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bingo Revealer.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 192 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры