Игра Лото Яндекс

Игра "Лото Яндекс" - это классическое Русское Лото в которое вы можете играть совершенно бесплатно и в режиме онлайн! Игра имеет потрясающий дизайн, таблицу рекордов, различные бонусы и коллекции предметов! Лото любимая игра из детства, в которую играли все каждый день! Самые известные атрибуты это мешочек с бочонками и карточки с числами. Сегодня же у каждого есть возможность сыграть в лото в режиме онлайн, сидя за компьютером, ноутбуком или же имея в руках телефон либо планшет.

Игра Яндекс Лото имеет не просто режим на двух игроков, а целую массу карт и режимов игры. Вся игра происходит не против компьютера и искусственного интеллекта, а против реальных игроков со всего мира. Игра имеет целых 10 местностей для игры и это города такие как: Барселона, Москва, Лондон, Нью-Йорк и другие.

В игре есть собственная валюта и профиль у каждого игрока. Постоянная игра идет на деньги и чем больше побед вы получаете, тем больше денег собираете и наоборот, чем больше проигрываете, тем быстрее растратите все деньги. К счастью, деньги можно пополнять при нажатии на кнопку "+100монет". Также для игры требуется билеты и они также могут заканчиваться!

Как играть?

Всем известно, что игра Лото состоит из бочонков и карт с цифрами, которые называются билетами. Каждый билет состоит из 28 ячеек, и только 15 из них заполнены числами от 1 до 90. Задача игрока следить за выпадающими числами на бочонках и находить эти числа на своих билетах и сразу же отмечать их. Все отмеченные числа становятся закрытыми и чем быстрее игрок закроет все числа на одном из билетов, тем быстрее он выиграете.

Перед началом каждой игры можно выбирать количество билетов, это может быть 1, 2, 3 или 4 билета за один раз. В каждой игре принимает участие по 1-6 игроков, которые будут играть в одну и ту же игру вместе и это очень круто! Быстрей создавайте свой профиль, приступайте к игре и начинайте играть в любимое лото, чтобы пробиться на вершину в списке лидеров, собрать побольше денег и собрать огромную коллекцию бонусов и предметов!

Здесь расположена онлайн игра Лото Яндекс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Лото
3.8980672491395 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3777)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Yandex Bingo.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 3777 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры