Игра Ледяная Принцесса: Всё Вокруг Моды

Добро пожаловать в гости к ледяной принцессе! Принцесса Эльза засиделась в своем замке и решила перебрать свой гардероб. У девушки очень много нарядов, которые она не носит, а когда приходит день, что срочно нужно одеться в определённом стиле — это всегда вызывает затруднения с выбором. Но сегодня у вас будет возможность собрать для Эльзы 14 стильных образов на все случаи жизни. Ну как, вы готовы к такому модному вызову? Вас ждёт путешествие вокруг моды, где вы сможете проявить себя, как стилиста!

Как играть?

Эльза уже готова и ждёт, когда вы приступите к выбору нарядов. А вот и список всех мероприятий, которые ожидают принцессу. Ваша задача подобрать для Эльзы самый подходящий наряд. Первый образ нужен для романтического вечера. Выберите красивые украшения, прическу, аксессуары, а затем подберите подходящий наряд. Получилось очень красиво и романтично. Следующее мероприятие — это поездка в Египет, а это значит, что нужно выбрать соответствующий наряд, который отлично впишется в колорит пустыни. Давайте посмотрим, какие еще у нас там важные события. Нас ждёт, Хэллоуин, свадьба, весенний и летний образ, а так же много других крутых событий. Поэтому ледяная Эльза всегда должна быть готова и знать, что ей одеть. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Ледяная Принцесса: Всё Вокруг Моды, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0588235294118 1 1 1 1 1 (Оценок игры 51)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ice Princess All Around The Fashion.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 51 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры