Игра Сестры: Катание на Коньках

Сестры Анна и Эльза из мультфильма «Холодное Сердце», готовы выйти на каток! Девочки очень любят зиму и обожают все виды зимних развлечений. На этот раз, они решили попробовать научится катанию на коньках. Но перед тем как отправится на каток, сестрам необходимо одеться соответствующе и подобрать коньки. Отправляйтесь вместе с Анной и Эльзой и проведите этот день вместе!

Как играть?

Подберите великолепные украшения для их коньков и стильные наряды для модного фигурного катания! Вы можете по-разному украсить коньки, выбрав любой из цветов для коньков и шнурков. Не забудьте попробовать смелые комбинации на коньках Анны и Эльзы, которые наверняка ошеломят всех. Пока они скользят по льду, они могут продемонстрировать свой стиль с помощью красивых украшений, которые заставят всех на катке обратить на них внимание. Будь то традиционный или ультрасовременный стиль, они получат массу удовольствия, проведя день творчески. Пришло время устроить показ мод в ледяном стиле, когда эти королевские сестры выйдут на лед! Вы сможете создать индивидуальные коньки и наряды для этих великолепных сестер! Так что быстрей беритесь за работу. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Сестры: Катание на Коньках, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8823529411765 1 1 1 1 1 (Оценок игры 85)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sisters Ice Skating Glam.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 85 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры