Игра Весенний Макияж и Одевалка с Анной и Эльзой

С Пасхой, девочки! У Эльзы и Анны есть для вас забавный сюрприз. Хотите узнать, что это такое? Сначала вам нужно будет помочь им выбрать пасхальный наряд, а затем дополнить образ макияжем. Давайте же поскорее приступим к работе! Сперва необходимо поухаживать за Анной. Первым делом необходимо сделать красивый макияж, чтобы подчеркнуть внешность девушки. Используйте разные тени, пудры, туши и другие косметические средства, чтобы создать уникальный образ. Теперь можете переходить к одевалке, в гардеробной вы найдете все самые модные наряды, которые необходимо сочетать с аксессуарами и новой прической. Постарайтесь создать милый и весенний образ. Теперь когда Анна готова, можете переходить ко второму этапу. В конце концов, вас ждет сюрприз от милых девушек. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Весенний Макияж и Одевалка с Анной и Эльзой, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8558558558559 1 1 1 1 1 (Оценок игры 111)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fun Easter Eegg Matching.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 111 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры