Игра Сестры Балерины

Вы только посмотрите, кто у нас здесь! Это же сестры Анна и Эльза, которые решили попробовать себя в балете! О, нет! Балетная школа для них уже закрыта, сестры просто решили сделать фотосессию и для этого им необходимо полностью перевоплотиться в настоящих балерин. Давайте поможем Эльзе и Анне и подберем для них настоящий образ балерины. Готовы немного отклониться от повседневной моды и вбирать что-то более стилизованное? Тогда беритесь за работу!

Как играть?

Сестры уже готовы и с нетерпением ждут перевоплощений. Так как Эльза немножко постарше, она будет первой. Начнем с прически, волосы должны будут собраны, чтобы не мешали во время танца. Подберите подходящую стрижку из предложенных. Затем плавно переходите к выбору костюма. Сперва подберите верх, это может быть корсет, а затем выберите красивую пачку (низ). На первый взгляд все хорошо, но если вы пройдетесь по настройкам, то отыщите аксессуары, которые всегда смогут дополнить образ и сделать его более интересным. Когда вы завершили образ Эльзы, переходите к Анне, она так же ждет перемен. Кода обе девушки будут готовы, они смогут сделать красивые фото. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Сестры Балерины, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1732229123533 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1449)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sisters Ballet Dancer.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 1449 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры