Игра Сестры Украшают Спальню

Добро пожаловать в гости к сёстрам Анне и Эльзе. У девушек особая связь, поэтому они почти всё время вместе и если одна из сестёр решила заняться украшением своей комнаты, вторая сестра так же будет заниматься тем же. Сегодня девушки решили, что будут заниматься украшением спальни к новому году. Чтобы добавить немного интриги, они решили украсить свои комнаты в разных стилях, чтобы можно было выбрать, какая же спальня украшена лучше. Давайте поможем сёстрам и весело проведём время.

Как играть?

В игре вас встретят Эльза и Анна, они с нетерпением ждут изменений в своих спальнях. Анна решила, что она будет первой, так что отправляйтесь в спальню девушки и начинайте перестановку. В нижней части экрана, вы увидите меню с настройками, где собрана вся мебель и декор. Просмотрите всё от начала и до конца, чтобы ни чего не упустить. Затем выбирайте лучший вариант мебели, чтобы обустроить спальню Анны к рождеству. Когда спальня будет задекорирована, вы можете возвратиться к Эльзе, чтобы так же помочь ей выбрать красивый дизайн в стиле рождества. Возможно, одна из спален будет выглядеть красивый, или же победит дружба, решать вам!

Здесь расположена онлайн игра Сестры Украшают Спальню, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3164556962025 1 1 1 1 1 (Оценок игры 79)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sisters Decorate Bedroom.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 79 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры