Игра Холодное Сердце: Комбо Слэш

А вы готовы увидеть Анну и Эльзу в совершенно новых образах, они не будут пить чай на террасе и танцевать на балу. В этот раз, сестры должны показать свой храбрый характер и победить злодеев. Вы готовы окунутся в мир отважных принцесс и помочь Эльзе спасти свою любимую сестру Анну из коварного плена радужного единорога. Вы сможете полностью погрузиться в подземное королевство, используя стратегию и отвагу. Ну же, давайте поможем сёстрам воссоединится и отправится домой, победив злого единорога!

Как играть?

Принцесса Анна была похищена злым единорогом, он отбился от семьи и стал мстить всем кто встретится на его пути. Давайте не будем терять времени и поможем Эльзе отыскать свою сестру. Ваша задача, помочь Эльзе решать головоломки, чтобы найти выход и спасти Анну. В начальных уровнях вы пройдёте мини инструктаж и увидите что и как нужно делать, чтобы пройти уровень. Задача заключается в правильном передвижении булавок, который будут отделять сестёр и единорога. Старайтесь выстроить булавки таким обозом, чтобы единорог не смог приблизится к сёстрам, а Эльза смогла добраться к Анне. Моментами, вам будет казаться это невозможном, но всегда есть выход. Внимательно следите за дополнительными инструментами и персонажами, они помогут вам избавится от злого единорога и помочь сёстрам вновь быть вместе. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Холодное Сердце: Комбо Слэш, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9505494505495 1 1 1 1 1 (Оценок игры 182)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Frozen: Combo Slash.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 182 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры