Игра Ледяная Принцесса Салон Красоты

Милые девочки, а давайте сегодня проведём время вместе с ледяной принцессой по имени Эльза и откроем для себя чудеса волшебного зимнего мира. Здесь вы сможете попрактиковаться в салоне красоты, где принцесса решила доверить вам свою трансформацию. Вы будете делать стрижки, макияж, подбирать одежду и еще много других процедур. Как думаете, справитесь? Давайте поскорее начнем работать и создавать красоту.

Как играть?

Начните перевоплощение с сеанса спа. Помогите принцессе принять расслабляющую ванну с пеной. Используйте подходящие для ее волос средства, такие как шампунь и кондиционер и гель для душа. После спа-процедур давайте сделаем новую прическу, которая отлично подойдет для принцессы. Дальше идет этап макияжа, и здесь вы подчеркнете ее красивые черты с помощью косметики. Вам придется избавиться от всех прыщиков, а так же выщупать и уложить брови. Теперь можно подобрать красивый наряд. Комбинируйте цвета и предметы одежды, чтобы найти свой неповторимый стиль. Дополните образ аксессуарами и стильной обувь. Вы отлично справились с задание, принцесса довольна всеми услугами вашего салона красоты. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Ледяная Принцесса Салон Красоты, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0784982935154 1 1 1 1 1 (Оценок игры 293)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ice Princess Beauty Salon.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 293 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры