Игра Малышка Эльза Продает Конфеты

Проведите время с вашими хорошими друзьями — сёстрами Анной и Эльзой. Этим малышкам нужна твоя помощь! Готовы ли вы позаботиться о малышке Эльзе или малышке Анне? Малышка Эльза хочет заработать немного денег, чтобы купить подарок для своей сестры Анны, поэтому она решает продавать конфеты в Диснейленде сегодня, пожалуйста, помогите ей украсить ее маленький магазинчик и нарядить её! Давайте присоединимся к малышке и поможем ей продавать конфеты.

Как играть?

Малышка Эльза, очень милая девочка, которая решила продавать конфеты, чтобы выручить значительную сумму денег на покупку подарка для своей сестры Анны! Кажется, что задача проста, но на пути ее ждет множество сложных испытаний. Во-первых, вы должны помочь ей украсить грузовик с конфетами с помощью опций, которые вы видите внизу. Сделайте ему красивый и красочный верх, симпатичные ворота, классное окно для подачи конфет, переднее зеркало, шины в стиле конфет и конфетное мороженое, которое вы видите внизу! Также измените его цвет, чтобы он выглядел более профессионально. Как только все будет готово, начинайте помогать принцессе подбирать элегантный наряд. Подберите пару подходящих туфелек, милую шапочку и элегантный наряд, чтобы выглядеть потрясающе, как всегда! Сделай все возможное, чтобы она выглядела как настоящий управляющий кондитерской и продавала больше конфет, чтобы заработать больше денег для Анны!

Здесь расположена онлайн игра Малышка Эльза Продает Конфеты, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3214285714286 1 1 1 1 1 (Оценок игры 28)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Elsa Selling Candy Day.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 28 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры