Игра Зимние Каникулы #Хэштег Челлендж

Сейчас сезон веселья, фа-ла-ла! Любимый праздник Эльзы вот-вот начнется, и ей пришла в голову отличная идея — устроить зимний хэштег челлендж. Вам будет очень весело рыться в её шкафу, чтобы найти наряды для каждого задания. Готовы принять участие в новом челлендже? Тогда давайте начинать!

Как играть?

В игре вас ждёт восемь увлекательных уровней, на каждом из которых вам необходимо очень постараться, чтобы выполнить поставленное вам задание. Первое задание выбрать наряд для зимних каникул. Но не все так просто! В шкафу Эльзы совершенно нет одежды. Чтобы выбрать ей наряд отправляйтесь в магазин и купите все необходимые вещи. У вас будет немного монет, поэтому не стоит тратить их все в самом начале. Когда образ будет готов, Эльза сделает фото, а её подписчики будут его оценивать. В зависимости от результата голосования, вы получите еще немного денег, чтобы на новом задание так же прикупить все необходимое. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Зимние Каникулы #Хэштег Челлендж, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.35 1 1 1 1 1 (Оценок игры 60)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Winter Vacation #Hashtag Challenge .
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 60 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры