Игра Террариум Принцессы Деко Жизни

Эльза и Элла полностью увлечены экологией и проектами #спаситепланету, и девочки решили оформить свои дома в нетрадиционном стиле террариума. Украсьте их спальни очаровательными растениями и другими красивыми идеями декорирования. Мы снова стремиться окружить себя природными материалами, потому что искусственные не обладают теми свойствами, которые необходимы. Девочки решили заменить декор с своих комнатах, украсив их цветами, мебелью из натурального дерева или камня.

Как играть?

Вы поможете обоим героиням это сделать, а затем каждой подберёте красивую причёску и платье из натуральных тканей в природном стиле. В них будут использовать цветы, оттенки, существующие в природе. Комната Элли уже готова к переменам! Выберите красивую мебель, чтобы комната девушки стала похожа на террариум. Затем переходите к Эльзе, её спальне тоже не помешают перемены. Дальше можете переходить к выбору красивой одежды для наших героинь. В гардероб вы найдете всю необходимую одежду и украшения. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Террариум Принцессы Деко Жизни, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2375 1 1 1 1 1 (Оценок игры 80)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Princess Terrarium Life Deco .
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 80 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры