Игра Счастливая Пасха Сестёр: Вкусная Еда 2

Сёстры Анна и Эльза их Эренделла готовятся к Пасхе! На этот раз, они решили приготовить вдвое больше еды чем прошлым годом. Ни кто не мог поверить, что сёстры так вкусно готовят и угощения, которые были приготовлены на пасхальный стол разлетелись за считаные минуты. В этот раз, Эльза и Анна решили приготовить много вкусной еды. Но без вашей помощи им не обойтись. Чтобы реализовать все задуманное им нужны, вы! Одевайте передник и отправляйтесь на кухню!

Как играть?

В начале игры вас поприветствуют Анна и Эльза, они подготовили три удивительных блюда. Начните с приготовления вкусной буженины. Сестры уже подготовили мясо, ваша задача замариновать его и отправить запекать Все необходимые приправы будут в вашем распоряжении, возможно у вас есть любимый рецепт, который вы сможете применить здесь. Пока готовится мясо, беритесь за второе блюдо. Приготовьте вкусные шоколадные яйца, а так же замеченные слойки с начинкой. Все это так вкусно, что слюни уже текут рекой, но вам не можно расслабляться, ведь вся готовка лежит на ваших плечах, а подвести Анну и Эльзу невозможно. Удачи!

Здесь расположена онлайн Игра Счастливая Пасха Сестёр: Вкусная Еда 2 , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7889908256881 1 1 1 1 1 (Оценок игры 109)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sisters Happy Easter Delicious Food 2.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 109 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры