Игра Одевалки Маленьких Сестричек

Вы только посмотрите, кто у на здесь! Это же малышки Анна и Эльза из Эрендела. Сестренки просят вас о помощи с подбором одежды для бала, который состоится сегодня вечером. Гардероб девочек очень большой и когда, они хотят выбрать наряд, начинают теряться и все им становится не так. На этот раз, у них должно все получится, ведь за дело берётесь вы, а это значит, что сестёр ждут крутые наряды, который отлично подойдут для сегодняшнего мероприятия.

Как играть?

Сёстры Эльза и Анна уже готовы показать вас свои гардеробные. Ваша задача выбрать им все со вкусом и по последним тенденциям моды. Вы можете одевать сестёр одновременно, чтобы их образы смотрелись гармонично. Начните с прически, это могут быль длиннее локоны или же волосы собраны в пучок. Затем обратите особое внимание на выбор платья. Вспомните в каких оттенках малышки любят в одежде, а затем выберите подходящие платья. Дальше выберите красивые туфельки, колье и корону. Анна и Эльза выглядят просто чудесно, вы справились с заданием. Теперь, они смогут отправится на бал зная, что из образы идеальны!

Здесь расположена онлайн игра Одевалки Маленьких Сестричек, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7283950617284 1 1 1 1 1 (Оценок игры 81)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Sisters Dress Up.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 81 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры