Игра Губка Боб: Каратэ Отряд

Ребята, готовы стать сильными и бесстрашными каратистами? Тогда, добро пожаловать в игру "Губка Боб: Каратэ Отряд"! Сквидвард давно посещает уроки каратэ и уже знает парочку интересных приёмов. И вот наконец-то он готов продемонстрировать свои навыки, чтобы впечатлить вас и Спанч Боба! Давайте поможем герою и вместе с ним устроим крутое шоу боевых искусств! Готовы? Тогда, быстренько одевайте свой кэйкоги и добро пожаловать в игру!

Как играть?

Губка Боб и Сэнди подготовили для Сквидварда большую платформу, где герою предстоит продемонстрировать свои умения и разбить несколько твёрдых предметов голыми руками. Для настоящего каратиста это проще пареной репы! Как только прозвучит сигнал, вы должны разбить максимальное количество предметов, среди которых: здоровенные деревянные пни, каменные бюсты с изображением Сквидварда, ананасы, ракушки с жемчужинами и многое другое. Вы должны действовать молниеносно, иначе шкала ярости иссякнет и вы проиграете. Но не стоит расстраиваться, ведь всегда можно начать сначала. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Губка Боб: Каратэ Отряд, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5217391304348 1 1 1 1 1 (Оценок игры 46)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sponge Bob Square Pants: The Kah-Rah-Tay Squid.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 46 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры