Игра Губка Боб: Земля

Добро пожаловать в игру "Губка Боб: Земля"! В этой чудесной игре вы встретите своих любимых персонажей, которые будут развлекать вас на протяжении всей игры. Скорее присоединяйтесь к Губке бобу Квадратные Штаны разгадывать очень интересный квест. Сегодня ребята решили поиграть в поиски Крабби пирожков. Вы должны им помочь это сделать, ведь им сами не справится в этом сложном квесте. Так-что скорее присоединяйтесь к ребятам и начинайте играть!

Как играть?

Соберите как можно больше Крабби пирожков, чтобы вы могли разблокировать Патрика Стар и Сэнди. Но не думайте, что веселье закончится, когда вы разблокируете всех персонажей, ведь уже тогда вам придёт время побить все свои рекорды в этой квест игре с бесконечным бегом. Также вам обязательно нужно обратить внимание на замки из песка и якоря на вашем пути, которые будут сбивать вас и тогда вам придётся начинать все сначала. Всегда жмите пробел, чтобы избежать с ними столкновений, тогда вы будите бежать поверх земли или снизу. Ну что, готовы насобирать на этой земле большое количество пирожков Крабби? Если да, тогда начинаем! Веселого времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Губка Боб: Земля, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5185185185185 1 1 1 1 1 (Оценок игры 243)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - прыгать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Spongebob land Ho .
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 243 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры