Игра Губка Боб: Тест Лодочной Школы

Как нам известно наш любимый персонаж Губка Боб проходил курсы вождения лодки и сдавал тест на получение прав. В игре "Губка Боб: Тест Лодочной Школы" сегодня вы будите проходить тест на эту тему. Как оказалось Губке удалось получить права на вождение лодки. А сможете ли вы так же сдать этот экзамен? Как вы думаете, получится ли у вас? Чтобы получить право на управление лодкой, вам также как Губке Бобу необходимо ответить на несколько вопросов. Готовы? Тогда начинаем!

Как играть?

Только тот, кто очень внимательно смотрит новые серии мультфильма про Губку Боба сможет пройти этот тест. В этой игре вам помогут приобретенные знания, так как впереди ждут тестовые вопросы, которые требуют правильных ответов. Проверьте себя, как хорошо вы справитесь с поставленной задачей, в которой речь будет идти про учебные будни во время проведения занятий в Лодочной Школе. Дайте все правильные ответы на 10 вопросов и получите свои права! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Губка Боб: Тест Лодочной Школы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2660550458716 1 1 1 1 1 (Оценок игры 109)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Spongebob Boating School Trivia.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 109 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры