Игра Время Сна в Бикини Боттом

Доброго времени суток ребята! Готовы предложить вашему вниманию игру "Время Сна в Бикини Боттом"! Вы знаете всех персонажей всеми любимого мультфильма "Губка Боб Квадратные Штаны"? Тогда в этой игре вы точно не заскучаете! Потому-что вы будите играть с милыми четверыми героями, которые будут видеть уже десятый сон, мирно посапывать и не собираются просыпаться! Здесь вы увидите конечно же главного героя - Губку Боба, его самого близкого друга морскую звезду Патрика, Планктон тоже здесь и последнего любимого героя - Сквидварда. Но мы же с вами собрались не для того, чтобы наблюдать за сном, а стать тем самым сном? Если да, тогда начинаем ребятки!

Как играть?

И так, перед вами на игровом поле появятся четыре спящих персонажа, которые так сладко спят в Бикини Боттом. Сначала вам придется выбрать одного из персонажей и забраться к нему в сон. Давайте посмотрим что же снится Губке Бобу! Оказывается, Губка Боб в своем сне собрался делать огромный бургер, но почему у него не получается ровненько складывать ингредиенты, они постоянно падают мимо. В сне вам нужно будет помогать героям исполнять свою миссию. Например Губке Бобу правильно складывать ингредиенты а Улитке бежать в сне от Губки Боба преодолевая препятствия на своем пути. Желаем весело провести время и помочь в сне всем героям!

Здесь расположена онлайн игра Время Сна в Бикини Боттом, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0121457489879 1 1 1 1 1 (Оценок игры 247)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bedtime In Bikini Bottom.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 247 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры