Игра Губка Боб: Изобрази и Угадай

Добро пожаловать в игру это "Губка Боб: Изобрази и Угадай"! Данная интересная рисовалка по мотивам мультсериала "Губка Боб Квадратные Штаны". Здесь вы повстречаете полюбившихся персонажей, известных по мультфильму. Все они являются жителями городка Бикини-Боттом. Если вам этот океанический мир интересен и вы хотите потренировать память проявляя свои творческие навыки, тогда скорее начинайте играть! Приступайте к игре с самим Губкой Бобом и Патриком изображая и угадывая различные загадки.

Как играть?

И так, в игре вам нужно как можно быстрее рисовать на белом холсте разные картинки, какие выпадут рандомно. Делайте все осторожно, ведь вы будите рисовать по пунктирным линиям. Как только вы закончите рисовать первый образ, Патрик будет пытаться угадать, что же вы нарисовали. Возможно у него сможет получится, в таком случае приз получит он. А если ошибётся или сдастся, награду получите вы! Первые картинки будут очень простыми, но постепенно правила и условия усложнятся специально, чтобы вы не заскучали от однообразного рисования. В любом случае скучать не придется, так-что присоединяйтесь к ребятам и помогите им оценить их задумку в игре "Губка Боб: Изобрази и Угадай". Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Губка Боб: Изобрази и Угадай, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3054393305439 1 1 1 1 1 (Оценок игры 239)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Spongebob Sketch it Guess it.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 239 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры