Игра Губка Боб: Похищенная Формула Крабсбургера

Вас приветствует игра "Губка Боб: Похищенная Формула Крабсбургера"! Все мы знаем самые захватывающие приключениями из жизни Губки Боба и его друзей! В большом подводном королевстве Бикини Боттом ведется постоянное противостояние. Об этом мы сегодня узнаем из захватывающей игры-головоломки про похищенные крабсбургеры. Вот опять этот злой Планктон снова задумал нечто отвратительное! Он решил похитить секретную формулу крабсбургера мистера Крабса. Этого не должно произойти! Чтобы спасти свое достижение великий управляющий рестораном предпринимает все меры по защите своего детища. Его любимая жена по имени Карен отключила сигнализацию, а он в защитной форме направляется в ресторан. Помогите Губке Бобу не дать похитить формулу крабсбургеров этого прекрасного ресторана в Бикини Боттом!

Как играть?

Вашей задачей является на протяжении всех тридцати уровней в этой увлекательной головоломке справиться со всеми заданиями: достать крабсбургер и выбраться из помещения. Для этого у вас будет все необходимое оборудование. Применяйте для спасительной операции все такте подручные средства: вентиляторы, двери, кнопки. Только будьте осторожны, чтобы не попасться на острые шипы и другие опасные предметы, которые будут появляться вверху или снизу. Старайтесь не попасться в лапы Планктона и его помощника робота Манроэма. Желаем удачи в спасении формулы крабсбургеров!

Здесь расположена онлайн игра Губка Боб: Похищенная Формула Крабсбургера, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7473684210526 1 1 1 1 1 (Оценок игры 285)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Spongebob Planktons Patty Plunder.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 285 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры