Игра Губка боб: Собери Предметы

Вас приветствует большое пляжное увлечение Губки Боба в Бикини Боттом! Сегодня вы будите играть в игру "Губка боб: Собери Предметы", в которой вам придётся проявить свое логическое мышление на полную! Эта игра вам напомнит настольную версию, так как вам придётся собирать различные предметы для лучших друзей Губки Боба - Гэри или Патрика, в разных областях. Для того, чтобы пройти уровень и стать победителем, вам нужно должен наступить на желтую плитку. Найдите все потерянные предметы друзей в этом пляжном увлечении Губки Боба! Готовы? Тогда скорее начинайте играть с Губкой Бобом и получать удовольствие!

Как играть?

И так, в этой игре вам нужно будет шаг за шагом направлять нашего Губку Боба к желтому квадрату, который отмечает конец уровня. Но как оказалось не все так просто, как кажется на первый взгляд. На пути к желтому квадратику будут препятствия и враги, с которыми вы сможете встретится, они уж точно не сделают этот подвиг легким! Эта игра состоит из нескольких уровней, которые разбросаны по всему городу Бикини Боттом! Вы будете исследовать различные области в каждой из четырех локаций: дом Губки Боба, домик Сэнди на дереве, Поля медуз и корабль голландца. Используйте клавиши со стрелками, чтобы убрать предметы с дороги. Однако учтите, что сразу две коробки толкнуть нельзя! Кроме этого, обратите внимание, как вы перемещаете коробки! Если вы не будете осторожны, вы застрянете! Желаем хорошо справиться с поисками предметов друзей Губки Боба в его пляжном увлечении! Весёлого времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Губка боб: Собери Предметы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8472222222222 1 1 1 1 1 (Оценок игры 72)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - движение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Beachy Keen .
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 72 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры