Большие Приключения Спанч Боба

Сегодня вашему вниманию представлена самая классная игра, где вас ожидают большие приключения с Спанч Бобом! Если вы немного устали и хотите хорошо провести время, то быстрей садитесь за эту игру. Здесь вы сможете окунуться в очаровательный подводный городок Бикини Боттом и познакомиться со всеми жителями, чтобы после помогать им во всем. Главным героем в игре будет Спанч Боб, который всегда радует вас своими необдуманными поступками, которые не всегда приводят к хорошим последствиям. Сегодня Боб решил поучаствовать в больших приключениях, чтобы не скучать. Если вы также хотите с ним здорово повеселится тогда вперёд!

Как играть?

Главная задача в игре будет - выполнять все задания, которые вам будут давать жители городка. Перед тем как приступать к игре, вы должны знать историю, с чего все началось. Был обычный день, как в друг Боб получил письмо от Сенди, где она приглашала его на открытие парка. Спанч очень обрадовался такому приглашению и уже готов был идти, как тут из не откуда появился Гэри и стал просить, чтобы Боб его покормил. Теперь вашей задачей будет найти корм. Но это будет не так то и просто, ведь его украл Планктон, который уже ждет Боба на улице и готов с ним сразиться. Делайте все по подсказкам и тогда вам удастся победить врага и накормить Гэри. По пути в парк с Спанч Бобом будут приключаться большие приключения, в которых он должен будет помогать всем желающим. Поэтому не теряйте вмени и приступайте к забавной игре с Спанч Бобом и его приключениями. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Большие Приключения Спанч Боба, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.30491253797 1 1 1 1 1 (Оценок игры 9547)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — SpongeBob's Next Big Adventure.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 9547 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2014.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры