Квест Губки 1: Легенда Ущелья

Добро пожаловать в подводный мир, где вас ждет море незабываемых приключений! Вы когда ни будь слышали о легенде мертвоглазого ущелья? Если нет, тогда мы вместе с Губкой Бобом расскажем, вам эту страшную историю. Однажды когда Спанч Боб пришел на работу, он увидел жуткую картину. Мистер Крабс очень громко плакал, оказывается его дочь Перл, потратила все его деньги на красивые туфельки. Теперь Крабс бедный и возможно ему придется даже продать "Красти Крабс" и отдать свой таинственный рецепт крабсбургеров Планктону. Услышав такую новость, дядя Крабса рассказал историю о таинственном месте, где спрятаны сокровища, которые ни кто не может отыскать. Чтобы спасти свою работу, Губка Боб готов начать поиски сокровищ, в таинственном и не известном мертвоглазом ущелье. Это будет первый незабываемый квест для Губки Боба, доказать мистеру Крабсу, что оно сделает все, лишь бы остаться работать в "Красти Крабс".

Итак, дорогие игроки, сегодня, вам предстоит очень важное задание, отыскать старинные сокровища. Для этого, вам необходимо управлять Губкой Бобом, чтобы находить разные подсказки. Первым этапом игру, будет познавательная история, после, отправляйтесь в город и ищите мертвое ущелье. Чтобы узнать, что вам нужно делать дальше, разговаривайте с жителями, они будут давать вам подсказки и задания, выполнив которые вы сможете найти сокровища. Если вам не нравится ваше оружие или одежда Спанч Боба, тогда собирайте ракушки, за которые в дальнейшим, вы сможете скупится в магазине на свой вкус. Не забывайте смотреть в карту, чтобы знать, где вы находитесь. Постарайтесь пройти этот квест для Губки Боба до конца и отыскать сокровища, чтобы вернуть мистеру Крабсу его деньги. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Квест Губки 1: Легенда Ущелья, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0630036630037 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1365)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - передвижение
  • - атака, взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — The Legend of Dead Eye Gulch .
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 1365 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2016.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры