Игра Патрик Индейка

Совсем скоро наступит День Благодарения и Губка Боб решил приготовить праздничный ужин. Как известно основным блюдом должна бить индейка. Сегодня в игре "Патрик Индейка" вы будите помогать делать самый вкусный ужин с индейки Губка Бобу. Только-что Патрик Губка Бобу уже сделал маринад, чтобы его индейка была смой вкусной. Как раз к нему должен был прийти Патрик, чтобы помочь ему. Но вдруг произошло не предвиденное и Патрик пришел в костюме индейке, что очень удивило Боба. Как раз в тот момент исчезла настоящая индейка, которую Боб собирался готовить. Теперь он думает, что Патрик это индейка и хочет засунуть его в духовку. Патрик очень боится превратится в блюдо Губки Боба, поэтому помогите ему убежать от Губки Боба, чтобы он с ним ничего не сделал!

В этой игре вашей задачей будет спасти Патрика, иначе он попадет на праздничный стол в виде обеда! Перед собой вы увидите большую площадь, на которой будет Патрик и Губка Боб. Вам нужно как можно скорее собраться и приготовиться помогать Патрику бежать. Для этого, вы должны управлять Патриком и оббегать все препятствия, чтобы спастись от губки Боба. На его пути будут попадаться большие камни и другие преграды, которые могут сбить его с пути, но ваша задача не дать этому совершится. Спасите Патрика, чтобы он не превратился в индейку на праздничном столе у Губки Боба. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Патрик Индейка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2082239720035 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1143)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Spongebob Qulrky Turkey.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 1143 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2014.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры