Игра Губка Боб в Больнице

В игре "Губка Боб в Больнице" вам побывать доктором для двух пострадавших. Сегодня на улице милого подводного городка произошла авария! Наш любимый Губка Боб ехал на своей машине и случайно сбил Сэнди, когда она переходила дорогу. Они оба пострадали, после этого их сразу же забрала карета скорой помощи и доставила в больницу. Они оба находятся в тяжелом состоянии и получили серьезные травмы. В их теле остались осколки от лобового стекла и большие травмы, которые сейчас же нужно устранить. В игре вы должны стать тем самым доктором, который вылечит Губку Боба и Сэнди. Готовы? Тогда начинаем!

Как играть?

И так, сначала вам нужно дать Губке бобу обезболивающее, а Сэнди измерьте температуру. Потом начинайте вытаскивать из Губки пинцетом осколки и колючки. После сделайте Сэнди укол. Теперь переходите к вытиранию грязи Боба и Сэнди. Проведите все полноценное лечение, и также обратите внимание на жизнь, которая находится поверх игрового поля над каждым больным. Сделайте все возможное, чтобы как можно быстрее их вылечить, иначе проиграете. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Губка Боб в Больнице, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0229007633588 1 1 1 1 1 (Оценок игры 131)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Spongebob and Sandy First Aid.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 131 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры