Игра Уход за Малышом Патриком

"Уход за Малышом Патриком" - это игра для тех, кто любит героев Губку боба и Патрика с мультсериала "Губка Боб Квадратные Штаны"! Мы уверенны, что он всем известен про невероятные приключения Губки Боба в большом подводном городе Бикини Боттом. Губку боба всегда сопровождает верный друг Патрик, благодаря ему наш герой в состоянии справиться с любой проблемой представленной на своем пути. В этой игре мы перенесемся немного в прошлое и застанем тот период, когда наш всеми любимый Патрик еще был совсем маленьким ребенком. Именно в это время за ним нужно много ухода. Его родители уехали в отпуск, он остался сам, поэтому в игре вам придется заменить ее на некоторое время. Если вы готовы, тогда начинаем!

Как играть?

В вашем распоряжении будет большое количество предметов, с помощью которых вы сможете хорошенько развлечь и покормить нашего малыша Патрика. Все использовать вам нужно их нужно в заранее подготовленной последовательности, о ней вам будут сообщать специальные подсказки на игровом поле. И только когда все будет сделано, вам следует одеть малыша Патрика на прогулку, где он возможно сможет познакомиться с Губкой Бобом. Для этого в его гардеробе найдите все необходимые вещи и игрушки, без которых наш всеми любимый Патрик не выходит из своего дома. Выбери ему самый красивый образ и отправьте его на прогулку. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Уход за Малышом Патриком, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8586387434555 1 1 1 1 1 (Оценок игры 191)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Patrick Baby Caring .
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 191 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры