Игра Боб Против Зомби

Друзья, вы готовы окунуться в захватывающее приключение в игре "Боб Против Зомби"? Тогда быстро берем себя в руки и скорее мчимся помогать нашему любимому воину в этой не легкой битве! И так, все вы уже знаете какой Планктон коварный. На этот раз он решил украсть формулу знаменитых вкуснятин персонажа, но снова же ошибся в одном ингредиенте. В результате все обитатели городка превратились в страшных мутантов. Никто не знает, был ли это очередной ехидный план его или обычная случайность. Но все же бобу и его команде придётся во всем этом разобраться. Вы в полоний боевой готовности, чтобы помочь ему в этом? Тогда начинаем!

Как играть?

Ваша задача - управлять своим другом таким образом, чтобы он посещал каждый уровень и убивал всех врагов, после чего они оживут и станут нормальными жильцами города. Будьте максимально осторожным, чтобы он не потерял свои жизни из-за зомби. Уничтожайте их первыми прежде чем они захотят ранить вашего бойца. Сделайте все необходимое, чтобы вернуть правильный рецепт чизбургера, это будет праздник для всего Бикини Боттом! Желаем здорово повеселится!

Здесь расположена онлайн игра Боб Против Зомби, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7427184466019 1 1 1 1 1 (Оценок игры 206)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - движение
  • - стрелять
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bob vs Zombies.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 206 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры