Игра Сортировка Конфет: Сладкие Головоломки

Приветствуем вас в замечательной игре "Сортировка Конфет: Сладкие Головоломки". Прямо сейчас вы будете разгадывать очень интересную головоломку, в которой просто не сможете устоять от сладкого. Начав играть, вы сразу захотите скушать парочку конфет, ведь вас ждет настоящее сладкое приключение в волшебном мире и создание вкуснейших конфет. Именно здесь ваш мозг будет вовлечен в умопомрачительные задачи по соединению и созданию самых вкусных лакомств. Потренируйте свой мозг с помощью этой головоломки, которая требует от игрока хорошее мышление и лучший стратегический подход. Готовы погрузиться в самый сладкий мир и покорить его своими знаниями? Тогда начинайте играть!

Как играть?

Вашим заданием является перемещать разнообразные кусочки вкусняшек по тарелкам, которые находятся перед вами на столе. Правильно расставляйте их и собирайте по шесть одинаковых кусочков на одной тарелке. За каждую успешно собранную конфету вы заработаете очки. Это игра, которая даст вам возможность стать настоящим мастером кондитерского искусства. Постарайтесь пройти все уровни, заполнив правильно тарелочки с конфетами и утолите свою сладкую жажду в игровом процессе уже готовыми вкусняшками. Соберите большую коллекцию сладостей, путешествуйте по конфетному миру и крутите колесо удачи, в котором вы сможете выиграть монеты или другие предметы для удаления ненужных кусочков конфет. Желаем отлично провести время и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Сортировка Конфет: Сладкие Головоломки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 12)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Candy Sorting: Sweet Puzzle.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 12 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры