Игра Ракетный Футбол: Дерби

"Ракетный Футбол: Дерби" - это новая захватывающая многопользовательская онлайн игра, сочетающая в себе элементы автосимулятора и футбола. В ней вам предстоит принять участие в крышесносном дерби на футуристическом футбольном поле! Вас ждет динамичный автомобильный футбол, невероятные трюки, великолепная графика и множество других потрясающих возможностей!

Как играть?

Продемонстрируйте свои навыки вождения, управляя машиной с мощным ракетным двигателем и попытайтесь забить в ворота огромный мяч. Ваше транспортное средство может подпрыгивать на несколько футов вверх, а также мгновенно развивать большую скорость при помощи закиси азота. Все это позволит вам значительно увеличить силу удара по мячу и наносимый урон, при столкновении с соперником. Матчи в игре длятся всего 2 минуты, однако это время насыщено высокой концентрацией экшена и драйва. Забейте как можно больше голов в ворота противника. В игре присутствуют 2 режима, такие как: быстрая игра и высшая лига. Первый режим является тренировочным, в котором вам предоставляется возможность выбрать длительность матча, а также количество игроков на поле. Второй режим разделен на 10 сезонов, в каждом из которых вам нужно сыграть 9 игр. Чтобы перейти в следующую лигу, вам необходимо занять одно из трех призовых мест в турнирной таблице. Зарабатывайте очки и повышайте свой ранг. Выполняйте ежедневные задание и получайте полезные бонусы. Нанимайте гонщиков высокого класса, чтобы усилить свою команду. Для покупки вам будет доступно 9 уникальных машин, от обычного жигуля и до тюнингованных спорткаров. Чтобы сделать ваш автомобиль еще более уникальным и устрашающим, вы можете прикрепить прочные металлические детали к переднему или заднему бамперу, поменять колеса, выхлопные трубы и многое другое. Нанесите крутые граффити на корпус вашего стального зверя и отправляйтесь крушить своих врагов на футбольной арене!

Здесь расположена онлайн игра Ракетный Футбол: Дерби, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Футбол
4.5012315270936 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1624)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
  • / - нитро
  • / - прыжок
  • - зафиксировать камеру на мяче
  • - пауза
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Rocket Soccer Derby.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 1624 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры