Игра Удар по Мячу

"Удар по Мячу" - это веселая многопользовательская игра, в которой у вас будет возможность принять участие в новом сезоне лиги Европы по футболу! Соревнуйтесь против множества реальных игроков со всего мира и побеждайте в матчах, чтобы занять первое место в таблице лидеров! Игра "Ball Kickers" совместила в себе такие виды спорта, как: "Воздушный хоккей", "Бильярд" и "Футбол".

Как играть?

Для начала настоятельно рекомендуем вам создать свой собственный аккаунт, чтобы сохранить ваш внутриигровой прогресс, а также иметь возможность побороться за чемпионский титул в рейтинговых матчах. На небольшом футбольном поле будут находиться 2 команды по 3 игрока, расположены друг напротив друга. Команда, которая совершит первый удар по мячу, будет определена путем жеребьевки. Нажмите и удерживайте левую клавишу мыши на одном из ваших игроков, чтобы запустить его в нужном направлении. Выберите идеальную траекторию и силу удара, чтобы забить как можно больше голов в ворота соперника за отведенное время! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Удар по Мячу, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Футбол
4.034188034188 1 1 1 1 1 (Оценок игры 117)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ball Kickers.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 117 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры