Игра Ливерпуль Против Реал Мадрид

Вот уже прошёл финал лиги чемпионов, и в этом году победителем стал Реал Мадрид! Но многие фанаты Ливерпуля расстроены. Поэтому, представляем вашему вниманию игру "Ливерпуль Против Реал Мадрид". Здесь вы сможете устроить свой финал, выбрав любую из двух этих команд. После чего вы отправитесь на футбольное поле. Запомните, что для победы нужно играть в команде. Только общими усилиями можно привести команду к победе. Но индивидуальное мастерство, также, довольно важно! Выбирайте команду и давайте начинать матч!

Как играть?

Приготовьтесь пробивать штрафные удары и забивать голы. Ваша задача — выбрать направление, силу удара и закручивание. Если вы сделаете всё правильно, то красивый гол обеспечен! Помехой может стать стенка. Также, обратите внимание, что при ударе стенка с игроков противника будет прыгать в момент вашего удара. Всего игра идёт 90 минут, но в игре это будет примерно 90 секунд. Давайте узнаем, сколько ударов, вы сможете отразить и сколько голов забить. Желаем вам стать чемпионами лиги. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Ливерпуль Против Реал Мадрид, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Футбол
3.6981132075472 1 1 1 1 1 (Оценок игры 265)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Liverpool vs Real Madrid.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 265 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры