Игра Минибол Англия 2019-20

А какая Английская футбольная команда ваша любимая? В сегодняшней игре под названием "Минибол Англия 2019-20" вы будете играть в мини футбол за Кубок Англии. Вам предстоит выбрать одну из любимых команд и приступить к игре. Хотите сыграть за Арсенал или Ливерпуль? Нет проблем - просто выбирайте команду и приступайте к игре. Используйте свою собственную методику игры, чтобы обыграть каждую из команд соперников. Ваша основная задача - пробиться по очкам вверх списка и выиграть Кубок Англии любой ценой!

Зажимайте мышкой на своих игроков и запускайте их вперед, чтобы они толкали мяч, а он попадал в сетку ворот соперников. Чем больше голов в каждом матче, тем больше шансов на победу. Будущее футбола в ваших руках и только сегодня вы сможете повернуть историю в своем направлении. Выбирайте для своих игроков форму определенного цвета, выбирайте тактическую схему постановки ваших футболистов на поле и начинайте играть. Весело проводите время играя в эту веселую и увлекательную игру. Кубок Англии ждет вас!

Здесь расположена онлайн игра Минибол Англия 2019-20, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Футбол
4.4109429569267 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1718)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Miniball England 2019-20.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 1718 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры