Игра Футбольный Вратарь

"Футбольный Вратарь" - это замечательная игра для тех, кто не любит пинать мяч на футбольном поле, а любит отбивать его у ворот! Вы любите футбол? У вас есть любимая футбольная команда и вы бы хотели с ней поиграть? Тогда скорее попробуйте себя в роли вратаря своей супер любимой футбольной команды! Представьте себе, что вы находитесь на большом футбольном поле, где будет происходить матч вашей футбольной команды! Сегодня будет очень отважный день для них и если вы хотите помочь им выиграть, тогда ставайте на место вратаря и защищайте свою команду от голо противника!

Как играть?

Цель игры - не дать другой команде забить все мячи у ворота! Для этого сначала вам нужно выбрать рукавицы вратаря и приступать к игре. Здесь вы должны стать настоящим футбольным вратарем, чтобы не подвести свою команду и великолепно ловить большое количество мячей, летящих в вашу сторону. Превратитесь в легендарного вратаря, который сможет без особых трудностей справиться даже с отбиваниям мячей и вместе с этим ловить монеты, которые вам будут кидать зрители в зале за вашу странность! Выигрыш вашей команды зависит только от вас! Поэтому скорее приступайте к игре и не дайте проиграть им, иначе в следующий раз они не захотят брать вас в свою команду! Ну что, футбольный вратарь, желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Футбольный Вратарь, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Футбол
3.6532951289398 1 1 1 1 1 (Оценок игры 349)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Football Goalkeeper.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 349 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры